Управление организацией осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и Уставом организации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации. Директор осуществляет текущее руководство
деятельностью школы и подотчетен Общему собранию Учредителей.

Духовник школы входит в состав Педагогического совета школы и имеет решающий голос при разрешении вопросов духовно-нравственной направленности.

В образовательной организации формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников организации и педагогический совет.

Филиалы, представительства, структурные подразделения: нет.

Cтруктура управления автономной некоммерческой организации православной средней общеобразовательной школы “Лествица”

Положение об органах управления (подпись)