Материально-техническое обеспечение Школы позволяет реализовывать в полной мере образовательные программы. Оборудованы 10 учебных кабинетов, игровая, библиотека, спортивный и актовый залы, трапезная.

В соответствии с ФЗ РФ «Об образовании» обучающимся бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания. Организация располагает полным перечнем учебно-наглядных пособий, техническими средствами обучения, комплектом учебников.

В организации имеется возможность пользования сетью Интернет педагогами и обучающимися (в компьютерном классе).

1 Количество компьютеров/ноутбуков, применяемых в учебном процессе 18
2 Количество обучающихся на 1 компьютер, применяемый в учебном процессе 4
3 Наличие библиотеки/информационно-библиотечного центра (указать) библиотека
4 Возможность пользования сетью Интернет обучающимися (да/ нет) да
5 Количество АРМ (автоматизированное рабочее место) учителя 8
6 Кол-во компьютеров, применяемых в управлении 6
7 Наличие АРМ (автоматизированное рабочее место) администратора 5
8 Возможность пользования сетью Интернет педагогами (да/нет) да
9 Наличие сайта (да/ нет) да
10 Создание условий для обеспечения обучающихся питанием (да/нет) да

В организации имеется трапезная (столовая) на 60 посадочных мест, в которой организовано двухразовое горячее питание обучающихся.

Существующие площади позволяют вести обучение в одну смену.

Справка о материально-техническом обеспечении и оснащенности образовательного процесса